Мечтатели ин зе сити!
Москва, билеты на Сапсан отменяются, мечтатели собрались и приедут сами!
14, 15 и 16 мая с 8:00 до 14:00 готовим наши фирменные завтраки в Москве в ресторане Riesling boyz по адресу ул. Сретенка, 16/2.
Привезем с собой все самое нужное и любимое: все виды сырников, омлеты, сандвичи и несколько новинок! А именно: бельгийские вафли с крабом, соусом морнэ и красной икрой, и омлет с крабом и соусом песто.
Ну, и мы были бы не мы, если бы везли с собой только еду. Конечно же, москвичей ждет много бокалов игристого на завтрак, “раф для плохих девочек” с ромом и любимые беллини с манго и облепихой.
Бронируйте столы заранее, пожалуйста, может быть ажиотаж)
Телефон для брони: +7 (925) 255-33-34
Спасибо за отзыв!
Отлично! Ваша заявка успешно отправлена. Мы пришлем сообщение с подтверждением бронирования в течение 24 часов
Друзья, пока мы не связались с вами и не подтвердили вашу бронь, она не действительна, пожалуйста, будьте внимательны!
Отлично!
Ваш заказ оформлен
Скоро мы с Вами свяжемся